Доставка

Регламентирующая информация

Для США и Пуэрто-Рико – для возврата картриджа печати HP LaserJet используйте предоплаченные и с уже нанесенным адресом транспортные этикетки из комплекта поставки. Если используете этикетки UPS, отдайте пакет водителю UPS при следующей доставке или отправке, или отнесите пакет самостоятельно в авторизованный пункт UPS (вызов курьера UPS по стандартному тарифу для этой услуги). Адрес ближайшего пункта UPS можно узнать по телефону +1-800-PICKUPS или на веб-сайте www.ups.com.

При возврате пакета с этикеткой FedEx передайте пакет курьеру почтовой службы США или водителю FedEx при следующей доставке или отправке (вызов курьера FedEx оплачивается по стандартному тарифу для этой услуги). Или отнесите упакованные картриджи в любой офис почтовой службы США или в любой пункт FedEx. Адрес ближайшего офиса почтовой службы США можно узнать по телефону 1-800-ASK-USPS или на веб-сайте www.ups.com. Адрес ближайшего пункта FedEx можно узнать по телефону 1-800-GOFEDEX или на веб-сайте www.fedex.com.

Для получения дополнительных сведений или для заказа наклеек или коробок для возврата перейдите по адресу www.hp.com/recycle или позвоните по телефону 1-800-340-2445. Информация может быть изменена без предварительного уведомления.

В этом разделе приводится информация по следующим темам:

HP LaserJet 600 M601 M602 M603 Доставка